Новый вид мошенничества на рынке юридических услуг. Будьте осторожны.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

   Поводом для написания данной статьи послужил очередной всплеск обращений в нашу юридическую компанию граждан, пострадавших от показавшихся им выгодными и заманчивыми красочных объявлений в Интернете о «бесплатной юридической помощи населению», а фото известных чиновников и государственные символы, опубликованные рядом с заветными фразами «бесплатная юридическая помощь населению» произвели на любителей всего бесплатного и дешевого по истине магическое действие.
   И данные граждане поспешили скорее в эти компании, «пока не закончились собянинские квоты на бесплатную юридическую помощь населению», о чем их очень внушительно предупредил по телефону менеджер по продажам, представившийся выдающимся юристом, доктором всевозможных наук, кавалером всевозможных орденов и всего остального прочего, что внушает безапелляционное доверие гражданам, любящим все бесплатное и дешевое, да и фамилия, имя, отчество у выдающегося юриста, квалаера всевозможных орденов и званий были очень экзотическими, вот только почему-то сведения в Интернете о человеке с такими редкими Ф.И.О. напрочь отсутствовали.
   Но это ничуть не насторожило любителей всего бесплатного и дешевого, поскольку на халяву, как говорится, и уксус сладкий, а они люди умные, опытные, жизнью битые, поэтому их-то уж точно на мякине не проведешь...
  Поэтому и поспешили как можно скорее, да одевшись для сочувствия победнее, в новое некоммерческое учреждение - потребительский кооператив по оказанию правовой помощи населению абсолютно бесплатно, да еще и в самом центре Москвы.
   А что в этом удивительного, государство ведь платит... думали опытные, прожившие жизнь любители всего бесплатного и дешевого.... Но в итоге остались без 150 000 рублей в кармане каждый, и с проигранными делами, один потерял наследство, другой землю, третий квартиру. Взыскать удалось только 150 000 руб., уплаченные в течение года в чудодейственный потребительский кооператив по оказанию правовой помощи населению, компенсационные выплаты по нормам зщаконодательства о защите право потребителей и расходы на юридические услуги, да еще и не с первой попытки, а только в апелляции, потому что суд первой инстанции не усмотрел нарушения прав любителей всего бесплатного и дешевого, еще бы, ведь это опытные и знающие жизнь люди, разве они могли ошибиться, отнеся свои 150 000 руб. в данный чудокооператив.

  Ознакомиться с этими делами и решениями судов можете в Интернете, реквизиты дел: Апелляционное определение Московского городского суда от 12.12.2019 по делу N 33-56318/2019, Апелляционное определение Московского городского суда от 28.02.2020 N 33-4354/2020, Апелляционное определение Московского городского суда по делу N 2-6324/2019, 33-13807/2020.

  Запомните раз и навсегда: не существует в стране бесплатной юридической помощи, ни «по квотам», ни по «собянинским программам», ни по «федеральным законам о бесплатной юридической помощи населению». Но понесенные на юридические услуги расходы всегда можно взыскать в суде при выигрыше дела. Правда сначала надо выиграть, а не проиграть суд, иначе уже с Вас взыщет свои расходы Ваш оппонент. А выиграть можно только с опытными и высококвалифицированными юристами, которыми являемся мы. Обращайтесь! С деньгами, разумеется. Цены честные и одинаковые для всех, размещены на сайте в открытом доступе, выигранные дела, отзывы и сведения о юристах и адвокатах здесь же. Будут вопросы, звоните по телефону в Москве +7 499 157-34-44, +7-903-280-02-84 (с 9:00 до 22:00 ежедневно без выходных и праздничных дней)


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.