Определение Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-282581/22-90-488Б от 26.11.2024 г. - о включении в реестр требований кредиторов должника

Задать вопрос
ВСЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ 
26 ноября 2024

Постановка требований клиентки в реестр требований кредиторов Потребительского кооператива «Московский финансовый центр» в Арбитражном суде г. Москвы 26.11.2024 г.

  Кредиторы Потребительского кооператива «Московский финансовый центр» (ИНН 9709056151) добились инициирования процесса банкротства должника для привлечения к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц.

  Юристы компании «ГОРЮРСЛУЖБА» добились постановки требований клиентки в реестр требований кредиторов Потребительского кооператива «Московский финансовый центр» (ИНН 9709056151) несмотря на отсутствие многочисленных документов, которые для этого необходимы.

  Определение по делу № А40-282581/22-90-488Б было вынесено 26.11.2024 г. в Арбитражным судом г. Москвы в составе судьи Филипповой Ю.Е.

  На сайте Арбитражного суда г. Москвы Вы можете ознакомиться со всей интересующей информацией по делу, а также с текстом вынесенного судебного акта, пройдя по ссылке внизу.

  Юрист от компании «ГОРЮРСЛУЖБА», работавший по данному делу: Осокин А.М., что отражено в судебном акте, размещенном на сайте суда, и карточке дела, перейти на которые можно по ссылке внизу страницы, а также подтверждается нотариально удостоверенной доверенностью, выданной клиентом, и отзывом о работе юриста и компании «ГОРЮРСЛУЖБА», ознакомиться с которым можно на странице «Отзывы».

  Ознакомиться с рядом других интересных дел, которые закончились успешно для нас и наших клиентов, Вы можете на главной странице сайта компании "ГОРЮРСЛУЖБА". Ознакомиться с полезными советами юристов компании "ГОРЮРСЛУЖБА" по арбитражным спорам Вы можете на странице арбитражные споры.

  С полной информацией по делу вы можете ознакомиться на сайте суда (← переход по ссылке).

 

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.