Как в Москве получить бесплатную юридическую консультацию и не стать при этом жертвой мошенников и лжеюристов

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

   В последнее время к нам стало обращаться большое количество людей, которые просят оказать им помощь по возврату денежных средств, которые они уплатили другим юристам, не получив в итоге желаемый результат. При этом суммы, уплаченные этими людьми, зачастую в разы ниже либо наоборот существенно выше средних цен на аналогичные юридические услуги по Москве. К сожалению, в большей части таких случаев, невозможно ничем помочь таким людям, кроме как дать совет, не обращаться больше в такие юридические фирмы или к таким частным юристам. Почему так происходит, ведь казалось бы, юристы наоборот должны как никто другие строго соблюдать законы, но, как показывает практика, в некоторых случаях происходит прямо противоположное явление. Как не стать жертвой таких «гореюристов» и не оставить у них последние деньги, пойдет речь в данной статье.

Бесплатных услуг нет. Консультации платные. Работаем за деньги и только на результат. Цены и выигранные дела на сайте, отзывы в Интернете. Опыт с 2009 года. Нужно выиграть суд? Обезопасить сделку? Добиться соблюдения интересов? Вы готовы платить за качество и результат. Обращайтесь! Расходы взыщем с оппонента.

 Уважаемые клиенты! Считаем необходимым предупредить Вас, будьте внимательны и осторожны: в последнее время в г. Москве и соседних регионах получили массовое распространение предложения по оказанию бесплатных юридических консультаций населению, а также более существенных юридических услуг – якобы бесплатно для всех желающих. Зачастую подобные предложения маскируют государственной символикой со ссылкой на закон о бесплатной юридической помощи. Имейте в виду, что все предложения по оказанию бесплатных юридических консультаций имеют единственной целью продажу доверчивым гражданам юридических услуг сомнительного качества, как правило, бесполезных и по завышенной стоимости. Реальной юридической помощи Вы не получите ни в одной фирме, завлекающей клиентов бесплатными юридическими консультациями. 

 В отличие от подобных компаний, мы всегда работаем честно и только на результат, поэтому не занимаемся предложением бесплатных юридических консультаций или услуг. Обращаться к нам за бесплатными юридическими консультациями строго запрещено! Исключение сделано лишь для постоянных клиентов, которые ранее заказывали у нас платные юридические услуги и оставили о работе наших юристов отзывы в Интернете. Только таким клиентам в знак благодарности мы оказываем в дальнейшем юридические консультации по любым вопросам абсолютно бесплатно. 

 По итогам нашей юридической консультации мы всегда выдаем клиентам письменное заключение юриста и возможность получения дополнительных консультаций по данному вопросу бесплатно, поскольку мы несем полную материальную ответственность и репутационные риски за даваемые клиентам рекомендации. Такого серьезного подхода к консультации юриста и ответственного отношения к своим клиентам нет ни в одной юридической компании Москвы. Все наши юридические услуги наивысшего качества - поэтому всегда оказываются только платно, цены честные, открытые и одинаковые для всех – указаны на странице «Цены», все возможные скидки – указаны на странице «Акции». В компании «ГОРЮРСЛУЖБА» для Вас работают только высококвалифицированные юристы с безупречной репутацией, большим количеством выигранных дел не только в судах Москвы и Московской области, но и других регионов России. Работаем на рынке юридических услуг с 2009 г. Наши юристы и адвокаты ведут дела клиентов, как свои личные, поэтому и добиваются высоких результатов. Выигранные в судах дела смотрите на странице «Выигранные дела». Отзывы клиентов о нас читайте в Интернете по запросу в любой поисковой системе: «горюрслужба отзывы». Офис нашей компании расположен на Игарском проезде в Москве, иные юридические фирмы, ссылающиеся на название нашей компании, не имеют к нам никакого отношения и занимаются введением людей в заблуждение. 

 По всем вопросам, в том числе и для получения консультации юриста или адвоката (строго платно, бесплатные юридические консультации впервые обратившимся клиентам не предоставляются ни при каких обстоятельствах), обращайтесь напрямую к опытным судебным юристам и адвокатам компании «ГОРЮРСЛУЖБА» по телефону в Москве +7 (903) 280 - 02 - 84 (ежедневно с 9:00 до 22:00).

ЧТО ТАКОЕ БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В МОСКВЕ

   По всей России, а особенно в Москве, распространена назойливая реклама юридических фирм, которые предлагают бесплатные юридические консультации, да и многие из обращающихся к нам по телефону за юридическими услугами людей, зачастую начинают разговор со слов: «Здравствуйте, а у вас можно получить бесплатную консультацию юриста?»

   Всем известно, что не существует государственных учреждений, оказывающих бесплатную или даже платную юридическую помощь. Практически все юридические фирмы - это коммерческие организации, целью деятельности которых является извлечение прибыли. Тогда почему же существует такое явление, как оказание бесплатных юридических консультаций, ведь фирма в таком случае не получает доход? Все дело в том, что на рынке юридических услуг, так же как и в любой другой сфере предпринимательской деятельности, существует большая конкуренция. В борьбе за клиентов юридические фирмы и придумали такое явление, как оказание бесплатных юридических консультаций всем желающим, поскольку клиент, обратившийся за бесплатной юридической консультацией, в большинстве случаев заказывает дополнительные юридические услуги, которые уже стоят денег.

МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В МОСКВЕ

   Наивно и ошибочно думать, что придя на бесплатную консультацию к юристу, вы получите ценные знания из области юриспруденции, вооружившись которыми, сможете самостоятельно и в одиночку решить все свои проблемы. Такого не бывает практически никогда. Не стоит себя обманывать этими иллюзиями и тратить время на походы по многочисленным юридическим фирмам Москвы с целью сбора информации, как без помощи юриста решить возникшие проблемы или выиграть судебное разбирательство. В лучшем случае вы еще больше запутаетесь в проблемной ситуации, поскольку бесплатные советы юристов могут быть не только прямо противоположными, но и ошибочными. А в худшем случае вы придете в офис к мошенникам, не имеющим никакого отношения к реальной юриспруденции, где оставите немалые деньги, а потом будете искать уже платную юридическую помощь для того, чтобы попытаться вернуть свои деньги назад. И не всегда такие попытки заканчиваются успехом даже у опытных и грамотных юристов, поскольку мошенники как правило готовы к возможным дальнейшим судебным разбирательствам с вашей стороны и составляют документы настолько изощренно и юридически грамотно, что ни один суд не может даже при большом желании вынести решение в вашу пользу.

КАК ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕДОРОГО ИЛИ БЕСПЛАТНО

   Как все-таки получить качественную юридическую помощь, ведь невозможно, платить деньги каждой юридической фирме, в которую вы обратились, чтобы узнать, что делать в сложившейся ситуации, стоит ли инициировать судебный процесс либо иные юридические действия, которые зачастую стоят недешево? Именно для таких случаев многие юридические фирмы и проводят бесплатные юридические консультации.

   Поэтому обращаясь в настоящую юридическую фирму за бесплатной юридической консультацией помните, что такая консультация оказывается исключительно в ознакомительных целях для определения обстоятельств дела, выяснения наличия или отсутствия вашей правоты в спорной ситуации и определения дальнейших ваших действий. Бесплатная юридическая консультация поможет вам ответить на вопрос «Что делать?», а разъяснения относительно вопроса «Как делать?» могут быть получены только на платной основе. Так работает большинство настоящих юридических фирм, оказывающих качественные юридические услуги в Москве и дорожащих своим именем и репутацией.

ОШИБКИ ПРИ ПОИСКЕ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

   Не ищите себе дополнительных проблем, вспомните известные народные поговорки про бесплатный сыр и про то, сколько платит скупой, и обращайтесь в надежные юридические компании, имеющие хорошую репутацию, положительные отзывы клиентов и не стесняющиеся показать результаты совей успешной юридической практики. Благодаря сети Интернет все эти сведения находится в открытом доступе, их легко проверить, а имеющуюся негативную информацию о юридической фирме невозможно скрыть.

Стоит отметить, что юридические фирмы не очень много зарабатывают и на платных консультациях, поскольку стоимость юридической консультации в любом случае является небольшой, а трудозатраты на её проведение со стороны юриста сравнительно велики. Поэтому в большинстве случаев юридические компании и предлагают бесплатные консультации с целью знакомства с новыми потенциальными клиентами, но получить действительно стоящую юридическую консультацию для того, чтобы все остальные, зачастую дорогостоящие, юридические действия совершать самостоятельно, можно только на платной консультации.

БЕСПЛАТНАЯ И ПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, СТОИМОСТЬ

   Обращаем ваше внимание, что наша компания в борьбе за клиентов всегда озабочена вопросом снижения цен при стабильно высоком качестве оказываемых услуг, поэтому стоимость платной консультации юриста у нас ниже, чем в большинстве юридических фирм Москвы, и может быть оказана как дистанционно (удаленно), так и в офисе или с выездом к заказчику.

Для получения качественной юридической консультации в Москве Вы можете обратиться в нашу компанию по телефону в Москве +7-903-280-02-84 (звоните с 9:00 до 22:00 ежедневно без выходных и праздничных дней), либо задать вопрос юристу онлайн или заказать обратный звонок с помощью формы получения консультации юриста на нашем сайте, расположенной выше.

   Статья подготовлена специалистами компании "ГОРЮРСЛУЖБА". Мы успешно занимаемся ведением и сопровождением любых дел в арбитражных и судах общей юрисдикции в г. Москве, Московской области и регионах России. По любым вопросам бесплатно обращайтесь по телефону в Москве +7-903-280-02-84 или через форму получения консультации юриста на сайте компании «ГОРЮРСЛУЖБА»


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.